Лабиопластика в МСК CAN BE FUN FOR ANYONE

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Гущина Анастасия Олеговна Пластический хирург Больше фото

Сотрудничаем с научным сообществом и внедряем инновации на базе доказательной медицины.

Полученный после коррекции формы половых губ результат сохраняется надолго. С течением времени ткани половых губ могут снова несколько растянуться под воздействием внутренних или внешних факторов.

Гость К Наталье Анатольевне Мальцевой обратилась, так как мне рекомендовали саму клинику. Врача уже выбрала, к кому быстрее можно было попасть. Всё понравилось. Большой опыт и внимательное отношение подкупает.

Оставляя нам кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Перед лабиопластикой женщине нужно пройти тщательное обследование, включающее:

вагинопластика лабиопластика эстетическая гинекология Татьяна

В среднем время нахождения Лабиопластика в МСК в операционной составляет от одного до трех-четырех часов в зависимости от сложности операции.

ярко выраженная асимметрия; врожденное сращивание половых губ; выраженная гипертрофия половых губ ; разного рода травмы. Кому необходима пластика половых губ

Услуги и цены Косметология Системная медицина Хирургия Комплексные программы Косметика Прайс-лист До и после Оборудование и препараты Спецпредложения

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как правило, согласование занимает несколько минут.

Лазерная коррекция Данная методика интимной пластики подразумевает иссечение излишних кожных тканей с помощью лазерных лучей.

Первую неделю может сохраняться отечность, что также является нормой. Окончательный результат оценивают по прошествии месяца.

Отсутствие болевых ощущений и дискомфорта в период реабилитации, поскольку швы накладываются с внутренней стороны половой губы;

Report this page